Астролог Тамара Глоба назвала 4 знака Зодиака, кому сказочно повезет в последние дни января 2023

Астролог Тамара Глоба  назвала 4 знака Зодиака, кому сказочно повезет в последние дни января 2023

Астролог считает, что год в целом будет тревожным.

Российский астролог Тамара Глоба на шоу “Малахов” (“Россия 1”), назвала 2023 год, который находится под влиянием Марса,  “довольно жестким”.

По ее прогнозам в эти 12 месяцев продолжатся события, которые взяли начало в прошлом году. Кроме того, в России возможны теракты и стихийные бедствия.

Однако неудач стоит ждать не всем. Глоба считает, что четыре знака Зодиака ждет настоящий успех в последние дни января. Воспользовавшись шансом, который дают звезды, они смогут весь оставшийся год наслаждаться последствиями этого везения. Главное, в последние дни января приготовится к сказочному везению

Телец

Представителям этого знака Зодиака стоит ждать изменений в профессиональной деятельности, причем они могут либо пойти вверх по карьерной лестнице, либо решиться на смену работы и открыть свое дело. Успех ждет и тех, кто работает на себя – они смогут получить большую прибыль, чем ожидали.

В личной жизни Тельцов также ждут перемены. Особенно приятными они будут для тех, кто давно одинок – они, наконец-то, встретят человека, который станет их второй половиной.

Рак

Для Раков конец января станет периодом начала воплощения в жизнь самых смелых мечтаний. Представители знака любят рассчитывать на свои силы, и они им понадобятся, чтобы рассчитать риски проектов. Зато прибыль от нового дела превзойдет их ожидания.

Личная жизнь домашнего по характеру знака будет светлой, приятной и спокойной. Семейные Раки найдут в себе силы сблизиться с партнером и найти в отношениях новые приятные нотки, сделав их глубже и разнообразнее.

Весы

Всю последнюю неделю января, как считает Глоба, Весов ждет погружение в давно минувшие дни. Мысленно они будут далеки от реальности, черпая в прошлом источник вдохновения. Так они не только отдохнуть от нервных реалий, но и настроятся на эффективное решение творческих задач в карьере, которые встанут перед ними уже в феврале. Так что плыть по волнам памяти Весам будет полезно.

О личной жизни знака Глоба дала самый приятный прогноз: в ней все будет стабильно хорошо.

Водолей

Некоторые из представителей знака справят в это время день рождения, после которого решат сбавить обороты на работе  и хорошенько отдохнуть. Глоба напоминает, что Водолеям подходить отдых на природе с друзьями, и именно такой должны себе устроить представители знака. Кроме того, за отлично выполненные ранее задачи они получат хорошую прибыль.

Это пойдет на пользу и подзабытой ими личной жизни. Пережив несколько приятных моментов в последние дни января, Водолеи смогут вспомнить про то, какими приятными и вдохновляющими могут быть свидания. И войти в февраля с высоким тонусом.

Ранее Topnews писал, что Глоба назвала четыре знака Зодиака, которых ждут приятные перемены в конце января.

© 2023 Новости России // Дизайн и поддержка: GoodwinPress.ru