Астролог Глоба предупредила три знака Зодиака о резких переменах с 15 июля

Астролог Глоба предупредила три знака Зодиака о резких переменах с 15 июля

Глоба считает, что вторая половина месяца будет тревожной.

Российский астролог Тамара Глоба считает, что вторая половина июля станет непростым периодом для всех знаков Зодиака, о чем уже не раз сообщала в прогнозах.

Эксперт по звездам считает, что уже с 15 июля всем придется мобилизовать свои силы, чтобы справиться с крупными и мелкими неприятностями сложного периода.

Жизненный курс на остаток лета может измениться у трех знаков, которым рекомендуется собраться с мыслями и «включить» логику. Глоба советует положиться на интуицию и не начинать ничего нового до лучших времен.

Стрелец

Представители знака не привыкли к тому, что каждую идею им приходится отстаивать с пеной у рта. Для достижения мало-мальски значимых результатов им придется приложить максимум усилий, поэтому настроение стремительных Стрельцов будет не лучшим.

На ближайшие две недели Глоба советует им избегать креатива и конфликтов, чтобы не испортить себе вторую половину лета. Реагируйте на критику со спокойствием, чтобы потом не мириться годами, советует она.

Кроме того, Стрельцам стоит подумать о здоровье – на фоне стресса могут обостриться хронические заболевания.

Дева

Представителям знака стоит проявить свои лучшие качества, а именно – осторожность. Привычка сто раз отмерить и один раз отрезать будет как нельзя кстати, потому что новые дела после 15 июля начинать не стоит.

Если Девы не будут уверены в том, правильное ли решение они принимают, лучше поверить шестому чувству и отложить его на две недели. В августе ситуация исправится.

На отдыхе надо избегать рисков для жизни и быть аккуратнее за рулем, предупреждает астролог.

Весы

В сердце воздушного знака поселится тревога. Из-за нее Весы будут хвататься за все дела сразу, но завершить хотя бы одно из них сил не хватит. Глоба советует не спешить и все обдумать, чтобы избежать задержек и накладок в работе. Иначе у Весов прост сдадут нервы и попытка восстановить проект провалится.

Кроме того, у Весов может проявить себя метеозависимость, нервное напряжение скажется на здоровье. Не стоит рисковать и пробовать ранее незнакомые блюда – высок риск отравлений. То же самое касается и лекарств, предупреждает она.

Ранее Topnews писал, что Глоба назвала главного неудачника июля среди знаков Зодиака.

© 2023 Новости России // Дизайн и поддержка: GoodwinPress.ru