Найденную у берегов Тайваня «рыбу Апокалипсиса» связали с мрачным пророчеством известного математика о 17 июля 2023 года

Найденную у берегов Тайваня «рыбу Апокалипсиса» связали с мрачным пророчеством известного математика о 17 июля 2023 года

Предвестников страшных событий обсуждают в Сети.

Дайверы обнаружили пугающую «рыбу Судного дня» у берегов Тайваня. В Сети появились фото и видео с рыбой-ремнем, или как его еще называют, сельдяным королем.

Рыба обирает на глубине от 200 до 1000 метров ниже поверхности океана, его выход считается предвестником катастроф.

Видео сняли у побережья Жуйфана. Дайверы под водой нашли серебристое существо, которое застыло в вертикальном положении. В длину рыба достигает более 2,5 метра.

Также привлекает внимание отверстия на теле «рыбы Судного дня».

Как пишет The New York Post, скорее всего на сельдяного короля напала акула-резак, она обычно выковыривает куски из жертв – крупных рыб и китообразных.

«Рыба Апокалипсис» для японцев считается предвестником скорого землетрясения. К примеру, за два года до землетрясения и цунами на Фукусиме 2011 года на берегу нашли десятки сельдяных королей.

Эксперты же считают, что никаких научных доказательств теории нет. Скорее всего, эти рыбы поднимаются на поверхность, когда чувствуют себя плохо. Чаще всего «рыбу Судного дня» находят мертвыми.

Тем не менее появление «рыбы Судного дня» многие связали с предсказанием о грядущем апокалипсисе популярного математика Сидика Афгана, который заговорил о страшных событиях 17 июля 2023 года. По его словам, именно 17.07.2023 года произойдет событие, которое изменит целый мир.

По мнению Сидика Афгана 17 июля закончится конец 50-летнего цикла, который начался в 1973 году. Тогда в Афганистане произошел переворот. Математик связывает новые события с «ядерным шантажом».

Предсказатель считает, что миру грозят болезни, что и будет формой принуждения.

«Есть плохие и хорошие даты. Каждая цифра — код. Вот 17.07.2023. В Афганистане 17.07.1973 был переворот. Цикл 50 лет», — отметил математический провидец.

Математик Сидик Афган ранее говорил, что в 2025 году наступит переломный момент, США перестанет быть великой державой и «выдохнется». А в 2027 году США и вовсе падет, а Россия победит Украину. При этом в России будет экономика на подъеме.

Как писал Topnews, Сидик Афган говорил о пугающих событиях 17 июля 2023 года, но успокаивал, что «Третья мировая война» в этот день не начнется.

© 2023 Новости России // Дизайн и поддержка: GoodwinPress.ru