Астролог Глоба сделала неожиданное заявление о новом президенте США и раскрыла, что ждет Россию

Астролог Глоба сделала неожиданное заявление о новом президенте США и раскрыла, что ждет Россию

Составлен прогноз, когда ждать наступления мира.

Известный российский астролог Тамара Глоба сделала новый прогноз и рассказала о глобальных переменах в мире. По ее словам, мир ждет новый кризис – но не в ближайшее время, а только в 2028 году.

Как говорит Глоба, кризис продлится три года – до 2031 года, а потом люди увидят «новый мир».

В ближайшее время Россию ждет завершение конфликта. У нас останется часть с новой территорией. А Европе же отойдет западная часть Украины.

В передаче «Прямой эфир» Тамара Глоба добавила, что Запад уже готовит отступные. Когда же будет им удобно, то Зеленского назовут «человеком, который все разрушил».

После этого же мир столкнется с проблемой голода.

«Коснется это многих стран, но не Россию. 2024 год идеально подойдет для решения данного вопроса. Начнут создаваться искусственные продукты», – отметила астролог Тамара Глоба.

Кроме этого, астролог сообщила, что новым президентом США станет ни Байден, ни Трамп, а «кто-то третий».

Тамара Глоба уверена, что нового президента Америки будет интересовать его страна, он не будет активно поддерживать Украину.

«Фигура, которая еще не выскочила на политическую арену или пока не очень заметна», – говорит Тамара Глоба.

Глоба назвала поведение Джо Байдена «фарсом и комедией». Якобы это удобно связать  с тем, что он не виноват в развязывании конфликта – «он уже дедушка».

Тем временем, Инна Мишина, популярный экстрасенс, уверена, что Байден покинет свой пост с большим позором, а его место займет женщина. Именно этот президент приведет США к порядку и миру, но «век ее будет недолог».

Мишина считает, что Россия станет великой страной, куда придут лучшие бренды, а США начнет с ней сотрудничать.

Как писал ранее Topnews, Тамара Глоба еще в 2015 году говорила о разделении Украины на несколько частей. Она уверена, что именно сейчас и происходит этот процесс.

© 2023 Новости России // Дизайн и поддержка: GoodwinPress.ru